Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
Tudor
Heritage Heritage Advisor Stainless Steel / TItanium / Black / Alligator
Ref. 79620TN-0006
42 mm
100 m
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Durchmesser | 42 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Geschlossen |
| Wasserdicht | 100 m |
Werk
| Kaliber | Tudor caliber T401-901 |
| Gangreserve | 42 h |
| Frequenz | 28.800,00 A/h |
Zifferblatt
| Farbe | Schwarz |
| Indizes | Stabindizes / Punkte |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Sekunden
Datum
Wecker
Beschreibung
Die Tudor Heritage Ref. 79620TN-0006 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 42 mm, einem schwarzen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Kaliber Tudor caliber T401-901, 42 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 100 Meter.