Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
Tudor
Black Bay One Black Bay 31 S&G / Silver / Bracelet
Ref. 79603-0002
31 mm
150 m
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Durchmesser | 31 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Geschlossen |
| Wasserdicht | 150 m |
Werk
| Kaliber | Tudor caliber MT5201 |
| Gangreserve | 50 h |
| Frequenz | 28.800,00 A/h |
Zifferblatt
| Farbe | Silber |
| Indizes | Stabindizes / Punkte |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Sekunden
Chronometer
Beschreibung
Die Tudor Black Bay One Ref. 79603-0002 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 31 mm, einem silberen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Kaliber Tudor caliber MT5201, 50 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 150 Meter.