Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
TAG Heuer
Connected Watch Carrera Connected Rose Gold
Ref. SAR8A50-FT6070
46 mm
10 m
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Durchmesser | 46 mm |
| Höhe | 12.8 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Geschlossen |
| Wasserdicht | 10 m |
Werk
| Kaliber | TAG Heuer caliber Heuer Connected |
| Gangreserve | 25 h |
Zifferblatt
| Farbe | Schwarz |
| Indizes | Digital |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Connected
Smartwatch
Beschreibung
Die TAG Heuer Connected Watch Ref. SAR8A50-FT6070 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 46 mm, einem schwarzen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Kaliber TAG Heuer caliber Heuer Connected, 25 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 10 Meter.