Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
Rolex
Batman
GMT-Master II GMT-Master II "Batman"
Ref. 126710BLNR
UVP:
10.450,00 EUR
40 mm
Automatik
100 m
Edelstahl
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 40 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Wasserdicht | 100 m |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | Cal. 3285 |
| Gangreserve | 70 h |
Zifferblatt
| Farbe | Schwarz |
Armband
| Material | Edelstahl |
| Schließe | Faltschließe |
Komplikationen
GMT
Sonstiges
| Geschlecht | chronowerk.specs.gender_men |
Beschreibung
Die Rolex GMT-Master II Ref. 126710BLNR überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 40 mm, einem Gehäuse aus Stahl, einem schwarzen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber Cal. 3285, 70 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 100 Meter.