Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
Rolex
Daytona Cosmograph Daytona Stahl
Ref. 126500LN
UVP:
15.000,00 EUR
40 mm
Automatik
100 m
Edelstahl
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 40 mm |
| Höhe | 12.2 mm |
| Wasserdicht | 100 m |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | Cal. 4131 |
| Gangreserve | 72 h |
Zifferblatt
| Farbe | Weiß |
Armband
| Material | Edelstahl |
| Schließe | Faltschließe |
Komplikationen
Chronograph
Beschreibung
Die Rolex Daytona Ref. 126500LN überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 40 mm, einem Gehäuse aus Stahl, einem weißen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber Cal. 4131, 72 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 100 Meter.