Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
Rolex
Datejust Blau
Ref. 126334
UVP:
11.550,00 EUR
41 mm
Automatik
100 m
Stahl/Gold
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Stahl/Gold |
| Durchmesser | 41 mm |
| Höhe | 11.8 mm |
| Wasserdicht | 100 m |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | Cal. 3235 |
| Gangreserve | 70 h |
Zifferblatt
| Farbe | Blau |
Armband
| Material | Stahl/Gold |
| Schließe | Faltschließe |
Komplikationen
Datum
Sonstiges
| Geschlecht | chronowerk.specs.gender_men |
Beschreibung
Die Rolex Datejust Ref. 126334 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 41 mm, einem Gehäuse aus Stahl, einem blauen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber Cal. 3235, 70 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 100 Meter.