Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
Patek Philippe
Nautilus Nautilus 7118 Rose Gold / Snow-Set
Ref. 7118-1450R-001
35.2 mm
Automatik
60 m
Diamant
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Diamant |
| Durchmesser | 35.2 mm |
| Höhe | 8.62 mm |
| Form | Kissenförmig |
| Boden | Sichtboden |
| Wasserdicht | 60 m |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | Patek Philippe caliber 324 S |
| Gangreserve | 45 h |
| Frequenz | 28.800,00 A/h |
| Steine | 29 |
Zifferblatt
| Farbe | Diamantbesetzt |
| Indizes | Gemischt |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Sekunden
Beschreibung
Die Patek Philippe Nautilus Ref. 7118-1450R-001 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 35 mm, einem Gehäuse aus Diamond, einem diamondsen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber Patek Philippe caliber 324 S, 45 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 60 Meter.