Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
Patek Philippe
Calatrava Calatrava 5227 White Gold / Black
Ref. 5227G-010
UVP:
42.000,00 EUR
39 mm
Automatik
30 m
Weißgold
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Weißgold |
| Durchmesser | 39 mm |
| Höhe | 9.24 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Geschlossen |
| Wasserdicht | 30 m |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | Patek Philippe caliber 324 S C |
| Gangreserve | 45 h |
| Frequenz | 28.800,00 A/h |
| Steine | 29 |
Zifferblatt
| Farbe | Schwarz |
| Indizes | Stabindizes / Punkte |
Armband
| Material | Leder |
| Schließe | Dornschließe |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Sekunden
Datum
Sonstiges
| Geschlecht | chronowerk.specs.gender_men |
Beschreibung
Die Patek Philippe Calatrava Ref. 5227G-010 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 39 mm, einem Gehäuse aus Weißgold, einem schwarzen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber Patek Philippe caliber 324 S C, 45 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 30 Meter.