Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
Panerai
Luminor Luminor Arktos
Ref. PAM00092
44 mm
Automatik
300 m
Edelstahl
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 44 mm |
| Form | Kissenförmig |
| Boden | Geschlossen |
| Wasserdicht | 300 m |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | Panerai caliber OP III |
| Gangreserve | 42 h |
| Frequenz | 28.800,00 A/h |
| Steine | 21 |
Zifferblatt
| Farbe | Schwarz |
| Indizes | Gemischt |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Datum
Beschreibung
Die Panerai Luminor Ref. PAM00092 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 44 mm, einem Gehäuse aus Edelstahl, einem schwarzen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber Panerai caliber OP III, 42 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 300 Meter.