Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
Omega
LadyMatic LadyMatic Co-Axial 34 Stainless Steel / Red Gold / Brown
Ref. 425-22-34-20-63-001
34 mm
100 m
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Durchmesser | 34 mm |
| Höhe | 11.95 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Sichtboden |
| Wasserdicht | 100 m |
Werk
| Kaliber | Omega caliber 8520 |
| Gangreserve | 50 h |
| Frequenz | 25.200,00 A/h |
Zifferblatt
| Farbe | Braun |
| Indizes | Edelsteinbesetzt |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Sekunden
Datum
Chronometer
Koaxialhemmung
Beschreibung
Die Omega LadyMatic Ref. 425-22-34-20-63-001 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 34 mm, einem braunen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Kaliber Omega caliber 8520, 50 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 100 Meter.