Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
IWC
Portugieser Portuguese Chrono-Automatic Rose Gold / Silver
Ref. IW3714-02
40.9 mm
Automatik
30 m
Roségold
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Roségold |
| Durchmesser | 40.9 mm |
| Höhe | 12.3 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Geschlossen |
| Wasserdicht | 30 m |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | IWC caliber 79350 |
| Gangreserve | 44 h |
| Frequenz | 28.800,00 A/h |
| Steine | 31 |
Zifferblatt
| Farbe | Silber |
| Indizes | Arabische Ziffern |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Chronograph
Beschreibung
Die IWC Portugieser Ref. IW3714-02 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 41 mm, einem Gehäuse aus Roségold, einem silberen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber IWC caliber 79350, 44 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 30 Meter.