Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
IWC
Portugieser Portuguese Chrono-Rattrapante Platinum
Ref. IW3712-05
40.9 mm
Automatik
30 m
Platin
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Platin |
| Durchmesser | 40.9 mm |
| Höhe | 12.3 mm |
| Boden | Geschlossen |
| Wasserdicht | 30 m |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | IWC caliber 76240 |
| Gangreserve | 44 h |
| Frequenz | 21.600,00 A/h |
| Steine | 31 |
Zifferblatt
| Farbe | Silber |
| Indizes | Arabische Ziffern |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Chronograph
Schleppzeiger
Beschreibung
Die IWC Portugieser Ref. IW3712-05 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 41 mm, einem Gehäuse aus Platin, einem silberen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber IWC caliber 76240, 44 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 30 Meter.