Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
IWC
Portugieser Portugieser Automatic 40 Stainless Steel / Green
Ref. IW3583-10
40.4 mm
Automatik
30 m
Edelstahl
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 40.4 mm |
| Höhe | 12.4 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Sichtboden |
| Wasserdicht | 30 m |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | IWC caliber 82200 |
| Gangreserve | 60 h |
| Frequenz | 28.800,00 A/h |
| Steine | 33 |
Zifferblatt
| Farbe | Grün |
| Indizes | Arabische Ziffern |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Beschreibung
Die IWC Portugieser Ref. IW3583-10 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 40 mm, einem Gehäuse aus Edelstahl, einem grünen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber IWC caliber 82200, 60 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 30 Meter.