Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
IWC
Portugieser Portugieser Perpetual Calendar 42 Red Gold / Silver / Alligator
Ref. IW3442-02
42.4 mm
Automatik
30 m
Rotgold
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Rotgold |
| Durchmesser | 42.4 mm |
| Höhe | 138 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Sichtboden |
| Wasserdicht | 30 m |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | IWC caliber 82650 |
| Gangreserve | 60 h |
| Frequenz | 28.800,00 A/h |
| Steine | 46 |
Zifferblatt
| Farbe | Silber |
| Indizes | Arabische Ziffern |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Sekunden
Datum
Tag
Schaltjahr
Monat
Mondphase
Beschreibung
Die IWC Portugieser Ref. IW3442-02 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 42 mm, einem Gehäuse aus Rotgold, einem silberen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber IWC caliber 82650, 60 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 30 Meter.