Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
IWC
Portugieser Portugieser Yacht Club Moon & Tide Red Gold / Blue / Rubber
Ref. IW3440-01
44.6 mm
Automatik
60 m
Rotgold
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Rotgold |
| Durchmesser | 44.6 mm |
| Höhe | 14.4 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Sichtboden |
| Wasserdicht | 60 m |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | IWC caliber 82835 |
| Gangreserve | 60 h |
| Frequenz | 28.800,00 A/h |
| Steine | 22 |
Zifferblatt
| Farbe | Blau |
| Indizes | Arabische Ziffern |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Datum
Mondphase
Gezeiten
Beschreibung
Die IWC Portugieser Ref. IW3440-01 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 45 mm, einem Gehäuse aus Rotgold, einem blauen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber IWC caliber 82835, 60 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 60 Meter.