Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
IWC
Portugieser Portugieser Yacht Club Worldtimer Stainless Steel
Ref. IW3266-02
45.4 mm
Automatik
60 m
Edelstahl
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 45.4 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Geschlossen |
| Wasserdicht | 60 m |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | IWC caliber 35750 |
| Gangreserve | 42 h |
| Frequenz | 28.800,00 A/h |
| Steine | 35 |
Zifferblatt
| Farbe | Grau |
| Indizes | Arabische Ziffern |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Sekunden
Weltzeit
Datum
Beschreibung
Die IWC Portugieser Ref. IW3266-02 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 45 mm, einem Gehäuse aus Edelstahl, einem grauen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber IWC caliber 35750, 42 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 60 Meter.