Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
IWC
Portugieser Portugieser 325 Silver / Arabic / Feuille
Ref. IW325-01
41.5 mm
Automatik
1 m
Edelstahl
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 41.5 mm |
| Höhe | 9.5 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Geschlossen |
| Wasserdicht | 1 m |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | IWC caliber 74 |
| Gangreserve | 54 h |
| Frequenz | 18.000,00 A/h |
| Steine | 19 |
Zifferblatt
| Farbe | Silber |
| Indizes | Arabische Ziffern |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Beschreibung
Die IWC Portugieser Ref. IW325-01 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 42 mm, einem Gehäuse aus Edelstahl, einem silberen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber IWC caliber 74, 54 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 1 Meter.