Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
Hublot
Big Bang Big Bang Alarm Repeater Titanium
Ref. 403-NM-0123-RX
45 mm
100 m
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Durchmesser | 45 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Sichtboden |
| Wasserdicht | 100 m |
Werk
| Kaliber | Hublot caliber HUB5003 |
| Gangreserve | 72 h |
| Frequenz | 28.800,00 A/h |
Zifferblatt
| Farbe | Schwarz |
| Indizes | Gemischt |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Zusätzlicher 24-Std-Zeiger (verstellbar)
Tag/Nacht-Anzeige
Datum
Wecker
Beschreibung
Die Hublot Big Bang Ref. 403-NM-0123-RX überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 45 mm, einem schwarzen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Kaliber Hublot caliber HUB5003, 72 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 100 Meter.