Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
F.P. Journe
Souveraine Souveraine Chronomètre Optimum 42 Platinum
Ref. 1510-CO-42-PT
42 mm
Automatik
Gelbgold
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Gelbgold |
| Durchmesser | 42 mm |
| Höhe | 10.1 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Sichtboden |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | FP Journe caliber 1510 CO |
| Gangreserve | 70 h |
| Frequenz | 21.600,00 A/h |
| Steine | 44 |
Zifferblatt
| Farbe | Silber |
| Indizes | Arabische Ziffern |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Springende Sekunde
Gangreserveanzeige
Beschreibung
Die FP Journe Souveraine Ref. 1510-CO-42-PT überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 42 mm, einem Gehäuse aus Gelbgold, einem silberen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber FP Journe caliber 1510 CO, 70 Stunden Gangreserve.