Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
F.P. Journe
Souveraine Souveraine Chronomètre à Résonance 40 Platinum / Grey / Bracelet
Ref. 1499-3-CAR-40-PT-GR-BR
40 mm
Automatik
Gelbgold
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Gelbgold |
| Durchmesser | 40 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Sichtboden |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | FP Journe caliber 1499.3 CAR |
| Gangreserve | 40 h |
| Frequenz | 21.600,00 A/h |
| Steine | 36 |
Zifferblatt
| Farbe | Silber |
| Indizes | Arabische Ziffern |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Zusätzlicher 24-Std-Zeiger (verstellbar)
Gangreserveanzeige
Double Balance
Beschreibung
Die FP Journe Souveraine Ref. 1499-3-CAR-40-PT-GR-BR überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 40 mm, einem Gehäuse aus Gelbgold, einem silberen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber FP Journe caliber 1499.3 CAR, 40 Stunden Gangreserve.