Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
F.P. Journe
Souveraine Souveraine Chronomètre Bleu
Ref. 1304-CS-39-TA-BL
39 mm
Automatik
Tantal
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Tantal |
| Durchmesser | 39 mm |
| Höhe | 8.6 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Sichtboden |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | FP Journe caliber 1304 CS |
| Gangreserve | 56 h |
| Frequenz | 21.600,00 A/h |
| Steine | 22 |
Zifferblatt
| Farbe | Blau |
| Indizes | Arabische Ziffern |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Gangreserveanzeige
Beschreibung
Die FP Journe Souveraine Ref. 1304-CS-39-TA-BL überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 39 mm, einem Gehäuse aus Tantalum, einem blauen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber FP Journe caliber 1304 CS, 56 Stunden Gangreserve.