Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
Breitling
Breitling AB0930D31L1P1
Ref. AB0930D31L1P1
40 mm
Handaufzug
100 m
Edelstahl
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 40 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Sichtboden |
| Wasserdicht | 100 m |
Werk
| Werktyp | Handaufzug |
| Kaliber | Breitling caliber Caliber B09 |
| Gangreserve | 70 h |
| Frequenz | 28.800,00 A/h |
| Steine | 47 |
Zifferblatt
| Farbe | Grün |
| Indizes | Arabische Ziffern |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Chronograph
Schaltradsteuerung
Chronometer
Beschreibung
Die Breitling Premier Ref. AB0930D31L1P1 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 40 mm, einem Gehäuse aus Edelstahl, einem grünen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Manual winding-Werk, Kaliber Breitling caliber Caliber B09, 70 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 100 Meter.