Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
Breitling
Breitling AB0145371L1P1
Ref. AB0145371L1P1
42 mm
Automatik
100 m
Edelstahl
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 42 mm |
| Höhe | 13.65 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Sichtboden |
| Wasserdicht | 100 m |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | Breitling caliber Caliber B01 |
| Gangreserve | 70 h |
| Frequenz | 28.800,00 A/h |
| Steine | 47 |
Zifferblatt
| Farbe | Grün |
| Indizes | Arabische Ziffern |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Datum
Chronograph
Schaltradsteuerung
Chronometer
Beschreibung
Die Breitling Premier Ref. AB0145371L1P1 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 42 mm, einem Gehäuse aus Edelstahl, einem grünen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber Breitling caliber Caliber B01, 70 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 100 Meter.