Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
Audemars Piguet
Royal Oak Concept Royal Oak Concept Spider-Man Flying Tourbillon
Ref. 26632CN-OO-D100CA-01
42 mm
Automatik
50 m
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Durchmesser | 42 mm |
| Höhe | 14.6 mm |
| Form | Andere |
| Boden | Sichtboden |
| Wasserdicht | 50 m |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | Audemars Piguet caliber AP 2974 |
| Gangreserve | 72 h |
| Frequenz | 21.600,00 A/h |
| Steine | 17 |
Zifferblatt
| Farbe | Skelettiert |
| Indizes | Gemischt |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Tourbillon
Skelettiert
Beschreibung
Die Audemars Piguet Royal Oak Concept Ref. 26632CN-OO-D100CA-01 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 42 mm, einem skeletonen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber Audemars Piguet caliber AP 2974, 72 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 50 Meter.