Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
Audemars Piguet
Royal Oak Concept Royal Oak Concept 26580 GMT Tourbillon Titanium / White Ceramics
Ref. 26580IO-OO-D010CA-01
44 mm
100 m
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Durchmesser | 44 mm |
| Höhe | 16.06 mm |
| Form | Andere |
| Boden | Sichtboden |
| Wasserdicht | 100 m |
Werk
| Kaliber | Audemars Piguet caliber AP 2930 |
Zifferblatt
| Farbe | Skelettiert |
| Indizes | Stabindizes / Punkte |
Beschreibung
Die Audemars Piguet Royal Oak Concept Ref. 26580IO-OO-D010CA-01 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 44 mm, einem skeletonen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Kaliber Audemars Piguet caliber AP 2930. Die Wasserdichtheit beträgt 100 Meter.