Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
A. Lange & Söhne
Saxonia Saxonia White Gold / Diamond
Ref. 878-029
35 mm
Automatik
Perlmutt
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Perlmutt |
| Durchmesser | 35 mm |
| Höhe | 7.9 mm |
| Boden | Sichtboden |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | A. Lange & Söhne caliber L941.2 |
| Gangreserve | 45 h |
| Frequenz | 21.600,00 A/h |
| Steine | 21 |
Zifferblatt
| Farbe | Weiß |
| Indizes | Stabindizes / Punkte |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Beschreibung
Die A. Lange & Söhne Saxonia Ref. 878-029 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 35 mm, einem Gehäuse aus Mother of Pearl, einem weißen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber A. Lange & Söhne caliber L941.2, 45 Stunden Gangreserve.