Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
A. Lange & Söhne
Saxonia Little Saxonia White Gold - Diamond / MOP
Ref. 835-029
34 mm
Automatik
30 m
Perlmutt
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Perlmutt |
| Durchmesser | 34 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Sichtboden |
| Wasserdicht | 30 m |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | A. Lange & Söhne caliber L941.2 |
| Gangreserve | 45 h |
| Frequenz | 21.600,00 A/h |
| Steine | 21 |
Zifferblatt
| Farbe | Weiß |
| Indizes | Stabindizes / Punkte |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Beschreibung
Die A. Lange & Söhne Saxonia Ref. 835-029 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 34 mm, einem Gehäuse aus Mother of Pearl, einem weißen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber A. Lange & Söhne caliber L941.2, 45 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 30 Meter.