Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
A. Lange & Söhne
Saxonia Triple Split White Gold / Grey
Ref. 424-038
43.2 mm
Automatik
Weißgold
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Weißgold |
| Durchmesser | 43.2 mm |
| Höhe | 15.6 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Sichtboden |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | A. Lange & Söhne caliber L132.1 |
| Gangreserve | 55 h |
| Frequenz | 21.600,00 A/h |
| Steine | 46 |
Zifferblatt
| Farbe | Grau |
| Indizes | Stabindizes / Punkte |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Chronograph
Schaltradsteuerung
Flyback
Schleppzeiger
Gangreserveanzeige
Beschreibung
Die A. Lange & Söhne Saxonia Ref. 424-038 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 43 mm, einem Gehäuse aus Weißgold, einem grauen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber A. Lange & Söhne caliber L132.1, 55 Stunden Gangreserve.