Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
A. Lange & Söhne
Saxonia Datograph Up/Down Platinum Lumen
Ref. 405-034
41 mm
Automatik
Platin
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Platin |
| Durchmesser | 41 mm |
| Höhe | 13.1 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Sichtboden |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | A. Lange & Söhne caliber L951.7 |
| Gangreserve | 60 h |
| Frequenz | 18.000,00 A/h |
| Steine | 46 |
Zifferblatt
| Farbe | Durchsichtig |
| Indizes | Stabindizes / Punkte |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Großdatum
Chronograph
Flyback
Gangreserveanzeige
Beschreibung
Die A. Lange & Söhne Saxonia Ref. 405-034 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 41 mm, einem Gehäuse aus Platin, einem see-throughen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber A. Lange & Söhne caliber L951.7, 60 Stunden Gangreserve.