Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
A. Lange & Söhne
Saxonia Datograph Rose Gold / Silver / Bracelet
Ref. 403-432
39 mm
Automatik
Roségold
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Roségold |
| Durchmesser | 39 mm |
| Höhe | 12.8 mm |
| Boden | Sichtboden |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | A. Lange & Söhne caliber L951.1 |
| Gangreserve | 36 h |
| Frequenz | 18.000,00 A/h |
| Steine | 40 |
Zifferblatt
| Farbe | Silber |
| Indizes | Gemischt |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Großdatum
Chronograph
Schaltradsteuerung
Flyback
Beschreibung
Die A. Lange & Söhne Saxonia Ref. 403-432 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 39 mm, einem Gehäuse aus Roségold, einem silberen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber A. Lange & Söhne caliber L951.1, 36 Stunden Gangreserve.