Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
A. Lange & Söhne
Saxonia Saxonia Dual Time White Gold
Ref. 386-026
38.5 mm
Automatik
Silber
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Silber |
| Durchmesser | 38.5 mm |
| Höhe | 9.1 mm |
| Boden | Sichtboden |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | A. Lange & Söhne caliber L086.2 |
| Gangreserve | 72 h |
| Frequenz | 21.600,00 A/h |
| Steine | 31 |
Zifferblatt
| Farbe | Silber |
| Indizes | Stabindizes / Punkte |
Komplikationen
Zusätzlicher 12-Std-Zeiger (verstellbar)
Zusätzlicher 24-Std-Zeiger (fest)
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Beschreibung
Die A. Lange & Söhne Saxonia Ref. 386-026 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 39 mm, einem Gehäuse aus Silber, einem silberen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber A. Lange & Söhne caliber L086.2, 72 Stunden Gangreserve.