Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
A. Lange & Söhne
Saxonia Saxonia Automatik Rose Gold / Grey
Ref. 315-033
37 mm
Automatik
Roségold
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Roségold |
| Durchmesser | 37 mm |
| Höhe | 9.7 mm |
| Boden | Geschlossen |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | A. Lange & Söhne caliber L921.4 |
| Gangreserve | 46 h |
| Frequenz | 21.600,00 A/h |
| Steine | 45 |
Zifferblatt
| Farbe | Grau |
| Indizes | Stabindizes / Punkte |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Großdatum
Beschreibung
Die A. Lange & Söhne Saxonia Ref. 315-033 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 37 mm, einem Gehäuse aus Roségold, einem grauen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber A. Lange & Söhne caliber L921.4, 46 Stunden Gangreserve.