Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
A. Lange & Söhne
Lange 1 Lange 1 Perpetual Calendar Platinum / Black
Ref. 345-036-E
41.9 mm
Automatik
Silber
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Silber |
| Durchmesser | 41.9 mm |
| Höhe | 12.1 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Sichtboden |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | A. Lange & Söhne caliber L021.3 |
| Gangreserve | 50 h |
| Frequenz | 21.600,00 A/h |
| Steine | 67 |
Zifferblatt
| Farbe | Schwarz |
| Indizes | Gemischt |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Großdatum
Tag
Schaltjahr
Monat
Ewiger Kalender
Mondphase
Beschreibung
Die A. Lange & Söhne Lange 1 Ref. 345-036-E überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 42 mm, einem Gehäuse aus Silber, einem schwarzen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber A. Lange & Söhne caliber L021.3, 50 Stunden Gangreserve.