Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
A. Lange & Söhne
Lange 1 Lange 1 Moonphase Ursa Major
Ref. 119-026
42 mm
Automatik
Weißgold
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Weißgold |
| Durchmesser | 42 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Sichtboden |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | A. Lange & Söhne caliber L901.8 |
| Gangreserve | 72 h |
| Frequenz | 21.600,00 A/h |
| Steine | 54 |
Zifferblatt
| Farbe | Silber |
| Indizes | Gemischt |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Großdatum
Mondphase
Gangreserveanzeige
Beschreibung
Die A. Lange & Söhne Lange 1 Ref. 119-026 überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 42 mm, einem Gehäuse aus Weißgold, einem silberen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Automatikwerk, Kaliber A. Lange & Söhne caliber L901.8, 72 Stunden Gangreserve.