Rolex Land-Dweller Oystersteel - Weißgold / Weiß / Jubilee
Ref. 127334
Inserat-Nr. CW-00024
Neuwertig
Lieferumfang:
Originalbox
Originalpapiere
Garantie
- Produktionsjahr
- 2026
- Standort
- DE
Zustandsbeschreibung
Rolex Land-Dweller 40 Ref. 127334, 01/2026. Gehäuse: Stahl, Zifferblatt: Weiß, Armband: Stahl. Lieferumfang: Box + Papiere. 5 Jahre CHRONOWERK CPO Garantie.
25.000,00
€
Verhandelbar
inkl. Versand
Ø Markt
25.000,00 €
≈
C
CHRONOWERK Official
Händler
Verifiziert
Händler
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Stahl |
| Durchmesser | 40 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Sichtboden |
| Wasserdicht | 100 m |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | Rolex caliber 7135 |
| Gangreserve | 66 h |
| Frequenz | 36.000,00 A/h |
| Steine | 38 |
Zifferblatt
| Farbe | Weiß |
| Indizes | Gemischt |
Armband
| Material | Stahl |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Sekunden
Datum
Chronometer