Spezifikationen
Gehäuse
| Durchmesser | 26 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Geschlossen |
| Wasserdicht | 100 m |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | Rolex caliber 2235 |
| Gangreserve | 48 h |
| Frequenz | 28.800,00 A/h |
| Steine | 31 |
Zifferblatt
| Farbe | Weiß |
| Indizes | Römische Ziffern |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Sekunden
Datum
Chronometer
Sonstiges
| Geschlecht | Damen |