TAG Heuer Carrera
Ref. CAR2A1Z.FT604
Inserat-Nr. CW-00011
Sehr gut
Lieferumfang:
Originalbox
Originalpapiere
Garantie
- Standort
- DE
Zustandsbeschreibung
Tag Heuer Carrera Chronograph Calibre Heuer 01 Ref. CAR2A1Z.FT604, Material: Stahl. Gehäuse: Stahl, Zifferblatt: Skeleton, Armband: Kautschuk. Lieferumfang: Box + Papiere. 5 Jahre CHRONOWERK CPO Garantie.
3.000,00
€
Verhandelbar
inkl. Versand
Ø Markt
3.000,00 €
≈
C
CHRONOWERK Official
Händler
Verifiziert
Händler
Spezifikationen
Gehäuse
| Material | Stahl |
| Durchmesser | 45 mm |
| Form | Rund |
| Boden | Sichtboden |
| Wasserdicht | 100 m |
Werk
| Werktyp | Automatik |
| Kaliber | TAG Heuer caliber Calibre 1887 |
| Gangreserve | 50 h |
| Frequenz | 28.800,00 A/h |
| Steine | 39 |
Zifferblatt
| Farbe | Skelettiert |
| Indizes | Arabische Ziffern |
Armband
| Material | Kautschuk |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Chronograph
Schaltradsteuerung