Treuhand-Schutz
100% Authentifiziert
Versicherter Versand
Linde Werdelin
Spido SpidoLite
Ref. SPIDOLITE-TECH-GREEN
44 mm
100 m
Aktuell keine Angebote verfügbar.
Alle Uhren durchsuchen
Benachrichtigung erhalten
Erhalten Sie eine Benachrichtigung, wenn neue Inserate für diese Uhr verfügbar sind.
Spezifikationen
Gehäuse
| Durchmesser | 44 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Boden | Sichtboden |
| Wasserdicht | 100 m |
Werk
| Kaliber | Linde Werdelin caliber LW04 |
| Gangreserve | 50 h |
| Frequenz | 28.800,00 A/h |
Zifferblatt
| Farbe | Skelettiert |
| Indizes | Stabindizes / Punkte |
Komplikationen
Stunden
Minuten
Kleine Sekunde
Beschreibung
Die Linde Werdelin Spido Ref. SPIDOLITE-TECH-GREEN überzeugt mit einem Gehäusedurchmesser von 44 mm, einem skeletonen Zifferblatt. Angetrieben wird sie von einem Kaliber Linde Werdelin caliber LW04, 50 Stunden Gangreserve. Die Wasserdichtheit beträgt 100 Meter.